Нужно ли обязательное указание адреса фактического проживания в исковом заявлении?

Собираюсь подать исковое заявление.

В статье 131 ГПК указано, что истец должен указывать адрес места пребывания или адрес места жительства.

Допустимо ли указывать адрес места регистрации по паспорту (с пометкой): «Зарегистрирован по адресу»

И отдельно указать адрес для получения почтовых уведомлений с пометкой:

«адрес для почтовых отправлений»?

В таком случае нужно еще специально указать адрес места фактического проживания?

Или достаточно указать адрес места регистрации (по паспорту) и адрес для почты?

При указании адреса места регистрации обязательно нужно указывать, что это адрес места проживания?

, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Достаточно адреса регистрации и адреса для почты.

Василий
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ.

«Достаточно адреса регистрации и адреса для почты..»

Значит никаких пометок "адрес фактического проживания" ставить не обязательно?

При указании адреса места регистрации обязательно ставить пометку, что Я по нему зарегистрирован?

Пишите адрес: г. Москва, ул......      Адрес для  почтовой корреспонденции:
 Москва, индекс, ул.......   Если другой город, то пишите его конечно.