Могут ли подделать подпись в данном случае?

Родственники хотят моей подписи в документах о том, что я передаю собственничество квартиры, но я отказываюсь. Могут ли они подделать подпись, а если могут, как мне узнать о том, что они это сделали? Может ли квартира перейти к ним без моего ведома? Если всё-таки перейдёт, то куда обращаться? Где я могу периодически проверять то, что квартира всё-ещё в моей собственности?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заказывайте выписку из ЕГРП по этой квартире в МФЦ. Там будет указан кто собственник на сегодняшний день.