Участвовал ли я в приватизации квартиры?

Здравствуйте! Подскажите, где я могу узнать, участвовал ли я в приватизации квартиры? В двушке были прописаны трое человек. Квартиру приватизировали. Была несовершеннолетней. Мама умерла. Отец оформил квартиру на себя. я была вынуждена отказаться от наследства. В квартире не прописана. Спросить у отца не вариант. Участвовала ли я в приватизации и есть ли моя доля в квартире? Где мне это узнать?

, Юлия, г. Находка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А зачем вы отказывались от наследства? Вы имели права не отказываться

Запросите расширенную выписку из ЕГРП про этой квартире, там будет указано кто собственник, кто ранее был собственником.