Участие Самозанятого в Торговой ярмарке
Приветствую!
Ситуация следующая: оформлены как "Самозанятый" (оформлено на жену). Жена изготавливает ночники (пластик + светодиодная лента).
В ближайшее время планируется фестиваль торгово-развлекательный, есть желание выставить стенд с продукцией для продажи.
Делаем все под заказ, то есть срок изготовления 10 дней и товар сразу не будет отдаваться клиенту. Вопросы:
1) Возможно ли принимать оплаты от клиентов наличными или переводом на карту и в течении суток ( к примеру ночью, в 22:00 после ярмарки), отправить клиентам чеки, то есть не сразу в момент получения денег?
2) Возможно ли в бланке заказа писать не "Эмблема с подсветкой", а к примеру "Сертификат на получение Изделия №13", то есть указывать, что мы продаем сертификат, а не само изделие
3) возможно ли присутствие на торговой точке помощника, стороннего человека (мужа, к примеру)
4) необходимы ли дополнительная документация для выставления торговой точки на фестивале?
Спасибо!
То есть, это возможно, принимать оплаты дней, как наличными, так и на карту, а вечером осуществлять отправку электронных чеков покупателем, верно понимаю?
Какая может быть ответственность за привлечение на точке человека?
Или каким образом возможно предъявить то, что на точке находится дополнительный человек " В помощь" проведения мероприятия?