Возможен ли отказ в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию?
арендовали у администрации земельный участок, построили на нем объект недвижимости, обратились в администрацию за выдачей разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, получили отказ по причине истечения срока аренды. на основании чего можно признать данный отказ незаконным?
мы обращались в администрацию так как нужен ввод в эксплуатацию для того чтобы обратиться в росреестр за регистрацией. А обжаловать как просить выдать разрешение на ввод или дополнительно требовать продления договора аренды?
продление аренды