8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить консультацию по вопросам "ПРАВО" в сфере ЖКХ?

Здравствуйте, уважаемые правоведы. Только, что увидела ролик один в инете, что есть такая организация "ПРАВОВЕДЫ", которая помогает людям в правовых вопросах и спорах, ведёт даже учёбу своих подписчиков (учит людей защищать свои права,разбираться в законах, думать и не быть пассивными, не превращаться в рабов и тд. И это так здорово!). Скажите, пожалуйста, не Ваша ли организация занимается таким благородным делом? У меня очень много вопросов. Я общественник-волонтёр, тоже в силу своих знаний и житейского опыта стараюсь помогать людям в разных ситуациях и по разным вопросам. Когда работаю на выборах (да и не только) ко мне обращаются разные люди, и с разными вопросами, а я стараюсь разобраться в этом и помочь чем могу. Скажите, пожалуйста, можно ли мне к Вам обращаться и по возможности получать ответы на вопросы возникшие по вопросам "ПРАВО". Спасибо. С уважением Наталья.

19 августа 2019, 00:10, Наталья Пономарчук, г. Арсеньев
Николай Бокк
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Приношу извинения, что время ожидания ответа составило несколько месяцев.

Конечно, Вы можете отправлять на сайт Ваши вопросы юридического характера. Но есть тенденция, что в платных вопросах возможность получить ответ существенно выше, чем в бесплатных. Такова специфика сайта, и мы все здесь находимся в рамках этих правил. У нас есть налоговые, семейные юристы, а также многие другие специалисты по соответствующим направлениям.

01 января, 18:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Можно получить консультацию по поводу мошенничества
Здравствуйте. Можно получить консультацию по поводу мошенничества онлайн микрокредита. Можно ли как то обезопаситься? Может существует способ чтобы оформления кредита было только в личном присутствии?
09 февраля, 14:59, вопрос №2981345, Егор, г. Ковров
2 ответа
Уголовное право
Добрый день, можно получить консультацию, развод и раздел квартиры купленной в ипотеку
Добрый день, можно получить консультацию, развод и раздел квартиры купленной в ипотеку. В совместной собственности. Ипотека не погашена. Использован капитал. Часть погасила им. С чего начать и на что можно рассчитывать. Детям 9 и 22 года
10 мая 2020, 12:33, вопрос №2767723, Юлия, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Как мне можно получить консультацию по браку?
Здравствуйте, можно получить консультацию по поводу такой ситуации, девушке 15лет, парню 21 год. Девушка беременна, но у них все хорошо дело идет к росписи(браку). Позвонили из женской консультации в полицию, с заявлением о том что несовершеннолетняя беременна. Что делать в таком случае? Что говорить в органах? Брак спасет парня от привлечения к уголовной ответственности?
09 марта 2020, 05:25, вопрос №2708166, Полина, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно получить консультацию?
Здравствуйте Можно получить консультацию? Ооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллл
02 января 2020, 15:08, вопрос №2635547, Игорь селезнЕв, г. Москва
3 ответа
Долевое участие в строительстве
У кого можно получить акт оценки прав и обязанностей по ДДУ?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,у кого можно получить акт оценки прав и обязанностей по договору долевого участия. Дольщик умер,акт требует нотариус у наследника. И ,вообще,что это за акт такой?Спасибо.
17 сентября 2015, 20:24, вопрос №978990, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2019