8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить копию доверенности или номер?

Как получить копию доверенности или номер?Доверенность выдана мной в 2017 году, доверенность без срока. Лично обратиться к нотариусу нет возможности, человек кому я выдала доверенность на связь не выходит, а мне в срочном порядке доверенность нужно отозвать.Как быть?

18 августа 2019, 18:56, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Доверенность отменяется через того нотариуса у которого она составлялась.

18 августа 2019, 20:34
0
0
0
0

Доверенность отменяется через того нотариуса у которого она составлялась.

19 августа 2019, 06:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Но в этой статье не указано конкретно, что собственник имеет право получить копию устава или протоколов
В статье 143.1 жк рф указано, что собственник недвижимости имеет право ознакомиться с уставом и протоколами общего собрания. Но в этой статье не указано конкретно, что собственник имеет право получить копию устава или протоколов. На каком основании можно затребовать именно предоставление копий документов, а не только ознакомление.
10 сентября 2020, 09:22, вопрос №2859021, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
Нотариат
Как получить копию доверенности в данном случае?
была утеряна нотариальная доверенность, возможно получить копию доверенности если сроки на которые была выдана доверенность, вышли?
22 апреля 2019, 01:56, вопрос №2337024, Сергей, г. Москва
2 ответа
Административное право
Как получить копию доверенности представителя ответчика по КАС РФ?
Представление копии доверенности представителя ответчика истцу по КАС РФ это обязанность или право ? КАС РФ обосновывается представление доверенности представителя ответчика истцу ?
16 октября 2018, 13:59, вопрос №2136325, Татьяна, г. Великие Луки
4 ответа
Гражданское право
Нужно ли прикладывать копию доверенности к исковому заявлению при отправке почтой в суд?
нужно ли прикладывать копию доверенности к исковому заявлению при отправке почтой в суд(другой регион), при условии что истец не будет присутствовать на заседаниях в суде, вместо него будет присутствовать представитель.Или достаточно предъявить доверенному лицу доверенность в суде?Примут к производству иск без приложенной копии доверенности или отправят почтой обратно?Спасибо.
09 июня 2016, 17:30, вопрос №1280300, Дмитрий, г. Челябинск
1 ответ
Все
Как получить копию доверенности
В праве ли я просить у нотариуса копию доверенности, которую оформляли у него год назад? Дело в том, что мне нужен адрес доверенного лица, и другого способа узнать его у меня нет.
10 июня 2015, 00:04, вопрос №866877, Татьяна, г. Подольск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2019