Как леголизовать брак в Украине, который заключен в России?
И пропустят ли меня через границу Украины с леголизированным свидетельством о браке?
Татьяна
Добрый день!
На данном сайте юристы квалифицированно отвечают по законодательству РФ, в частности брак заключённый на территории иностранного государства с соблюдением законодательства данного государства признаётся на территории РФ, что касается легализации брака на территории иностранного государства, Вам лучше обратиться к юристам этого государства.