Можно составить иск зная только телефон ответчика и номер карты?

Здравствуйте ! Можно составить иск зная только телефон ответчика и номер Карты ? Куда отправить этот иск адреса они не знают ?

, ляйсан, г. Самара

Здравствуйте, Ляйсан.

Адрес Ответчика обязательно должен быть указан. Без него Ваш иск попросту не примут. Укажите последний известный Вам адрес и ходатайствуйте в суде о направлении судебного запроса  в УФМС о месте проживания Ответчика… Скорее всего Вам не откажут, и ходатайство удовлетворят.

ляйсан
Клиент, г. Самара
Адреса незнают вообще никакого и даже города. А как ответчик узнает что ему пришёл иск который они отправили? И повестку в суд?
ляйсан
Клиент, г. Самара
А если иск составили, но до ответчика он не дошёл, чем грозит ответчику молчание и не выход в суд? Обвинение в мошенничестве и нарушение авторских прав. Какое наказание может быть? Доказательств в передачи самого материала не было. Чисто переписка продажи.