Как быть, если мне отказали в возврате денег за услуги?

Отдал за ремонт смартфона 600 рублей, Проблема , как выяснилось устранена не была. Деньги возвращать отказались! Как быть?

, Андрей, г. Воронеж
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей, пишите претензию, после отказа обращайтесь в суд. Если нужна помощь в составлении документов или есть иные вопросы, обращайтесь в чат, услуги платные

Здравствуйте, Андрей, пишите претензию, после отказа обращайтесь в суд. Если нужна помощь в составлении документов или есть иные вопросы, обращайтесь в чат, услуги платные эшелон