Получил административный штраф во время условки

Что будет если во время условного срока получил административный штраф за нетрезвое состояние?

Что грозит?

, Олег, с/с. Караидельский
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. За однократное нарушение общественного порядка в соответствии с ч. 2 ст. 74 УК РФ суд может продлить Вам испытательный срок. На практике же Вам, скорее всего, на первый раз вынесут предупреждение сотрудники УИИ и на этом всё закончится.