Пристав снял всю зарплату, а суд будет только через 2 недели, как быть?
Добрый день пристав сняла всю зарплату подскажите как быть
Я написал возражение банку суд будет только через две недели а деньги не возвращают
, Виктор, г. Москва
Евгений Григоренко
Идите к приставу и с ним решайте вопрос. Напишите жалобу на пристава вышестоящему начальству и в прокуратуру.
Елена Искибаева
Здравствуйте!
А зачем Вы банку возражение писали? Банк тут ничем не поможет. Надо приставу предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется заработная плата.