Какой штраф грозит человеку за отсутствие прописки?
Какой штраф если человек без прописки ???????????????????????????????????????????????????????????????
, лидия, г. Ростов-на-Дону
Алексей Матвеичев
Здравствуйте, Лидия! В настоящее время в РФ такого понятия как прописка не существует: имеется постоянная и временная регистрация. Штраф за проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации согласно ст. 19.15.1 КоАП РФ составляет от 2 000 до 5 000 рублей. Для иностранных граждан предусмотрены более суровые меры...
Рад был Вам помочь! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и защите Ваших прав!..