Могу ли я выступать от имени детей при разделе имущества с сожителем?

Мы с гражданским мужем прожили вместе 6 лет, официального брака небыло., приобрели квартиру и машину, родилось 2 ое детей. Могу ли я выступать от имени детей и судиться на раздел имущества?

, анастасия, г. Москва

В гражданском браке все сложно доказать. Чтобы претендовать на часть квартиры вам надо документально доказать что часть денег вложенных в ее покупку лично ваши. Дети в разделе имущества родителей не участвуют. У них есть только право на наследство.