Могу ли закрыть ИП по этой статье за истечением срока давности?

Добрый день.

По решению суда получила ст.160(растрата), в 157тыс.руб.

платила немножко и потом перестала,да и не кто не трогал меня.прошло уже больше 10лет. Могу ли закрыть ИП по этой статье.как срок давности.? И как это сделать?

Спасибо

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дело находится у приставов то по нему срока давности нет. Закон Об ИП от 2 июля 2007 г. Посмотрите себя на сайте ФССП.