Имею ли я право отказаться от усовершенствования проверочного стенда?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Имею ли я прав отказаться от усовершенствования проверочного стенда. Что делать если меня заставляют вносить изминения . Благадарю за ответ.
, николай, г. Москва
Роман Кафаров
. Подскажите пожалуйста. Имею ли я прав отказаться от усовершенствования проверочного стенда. Что делать если меня заставляют вносить изминения .
Здравствуйте, опишите ситуацию более подробно, кто заставляет вносит изменения (Орган власти, руководство и.т.д)? На основании какого документа? Согласно статье 1 ГК РФ ,Гражданское законодательство основывается на недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав...
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/d65fbe0a603d59546c3338bcfc6bf09bb0332817/