Нарушение моих конституционных прав

На проходной завода охранник требует показать содержимое сумки ,он является сотрудником чоп ,говорю ему что его требования не законны требую вызвать полицию,вызывают начальника охраны и начальника цеха в котором работаю ,полицию вызвать отказываются говорят мы с ней не работаем .Потом они вдвоём пытаются объяснить мне что они выполняют распоряжение руководства ,но показать его тоже не хотят ,куда мне обратиться для решения этой проблемы ,ведь происходит нарушение закона

, Наталья, г. Октябрьский
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
вдвоём пытаются объяснить мне что они выполняют распоряжение руководства, но показать его тоже не хотят, куда мне обратиться для решения этой проблемы, ведь происходит нарушение закона

Здравствуйте, во-первых вы можете обратиться к руководству за разъяснением во-вторых, обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки законности действий охранников чопа. Согласно ФЗ «О прокуратуре» у прокурора есть полномочия для такого рода проверок http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_262/c402860f858e3c4fc8c6cfbef1df8e29f4eed60f/

Наталья
Клиент, г. Октябрьский
начальник охраны мне доказывает с пеной у рта что он имеет на это право так как это распоряжение руководства, но показать его мне отказался
Наталья
Клиент, г. Октябрьский
к тому же сказал, что если меня не устраивает, то меня надо уволить…