8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На мое имя оформили фирму, как получить информацию о ней?

На мое имя оформили фирму, как узнать кто это и что вапше за фирма и куда надо обратиться для жалобы

17 августа 2019, 01:30, Сергей, Алматы
Светлана Верещагина
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

На сайте налоговой службы есть информация о всех юридических лицах, которые зарегистрированы в установленном законом порядке. Данные о них занесены в ЕГРЮЛ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готова оказать Вам помощь в составлении юридических документов.

Всего Вам доброго!

17 августа 2019, 08:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

При наличии информации о наименовании организации — возможно получить через сервис ЕГРЮЛ.

Подробно готова проконсультировать в чате.

18 августа 2019, 06:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
На мое имя оформили онлайн кредит, как доказать, что не брала его и как быть с оформившими его?
Здравствуйте!Я не давно узнала что на мое имя оформили онлайн кредит. И не оплатили. Как я могу доказать что я не брала этот кредит и что я могу делать с этими людьми которые оформили?
21 декабря 2019, 11:43, вопрос №2627169, бота, г. Москва
1 ответ
Все
На мое имя оформлены две кредитные карты в разных банках с лимитом
На мое имя оформлены две кредитные карты в разных банках с лимитом по 100 тысяч рублей и кредит на 193 000 рублей. До июня текущего года платежи я платил исправно. Из-потери работы с января по ию́ль появились проблемы с платежами, есть просрочки. Банки звонят каждый день, приходили домой с требованием оплатить долги. На новой работе зарплата небольшая, на погашение кредитов денег не хватает.
18 сентября 2019, 16:22, вопрос №2515537, Сергей Михайлович,
1 ответ
Гражданское право
Если у меня пропал паспорт, могут ли на мое имя оформить кредит?
Если я потерял паспорт , могут ли на мое имя оформить какой либо кредит?...............................................................................
30 октября 2016, 04:04, вопрос №1424744, Кирилл, г. Анапа
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
На мое имя оформили фирму
Помогите решить проблему! Выяснилось что на моё имя кто то оформил фирму, пробивается она по этому адресу http://yuko-chel.ru/question/q_21787.html. Я не причастна к этому никак, единственное что несколько раз мне приходилось передавать по сети мои паспортные данные при оплате интернет услуг и подтверждении платежной информации. Мой муж баллотируется в депутаты и от него требуют справку о доходах и тут выяснилось что я ген директор какой то странной фирмы. Документов я никаких не подписывала и ничего об этом не знала. Каковы теперь мои действия как мне доказать свою непричастность к этому
04 марта 2016, 03:47, вопрос №1168412, Екатерина, г. Великий Новгород
13 ответов
Нотариат
Можно ли оформить доверенность на человека, с помощью которой он сможет от моего имени оформить на меня автомобиль?
Можно ли оформить доверенность на человека с помощью которой он сможет от моего имени оформить на меня автомобиль?
03 марта 2016, 09:56, вопрос №1167421, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2019