Как быть при разводе в такой ситуации и последствия?
Здравствуйте,мы с мужем были в браке на тот момент 26 лет,и при некоторых обстоятельствах пришлось развестись. Я на данный момент гражданка Армении,а он получил гражданство РФ,но хотим восстановления брака,у нас трое детей. Что для этого нужно,разводили нас в мировом суде,г.Сочи.
- IMG_20190814_141124.jpg
- IMG-20190809-WA0000.jpeg
, Наира, г. Сочи
Андрей Козырев
Здравствуйте,
«Восстановить» брак вы не можете. Вам нужно заново его заключать в общем порядке. Порядок заключения брака определяется главой 3 Семейного кодекса и главой III Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».
Подавайте заявление, оплачивайте госпошлину и ваш брак восстановится, никаких препятствий и ограничений для повторного заключения брака нет, такое случается.
С уважением, Андрей Козырев
.