Подскажите, возможно ли дело выиграть в суде?
Здравствуйте, приобрели фильтр для очистки воды домой. В магазине продавец нам коробку не открыл и товар не показал, приехали домой и увидели, что кран погнут, срок годности у фильтра истёк ещё в 2017 году. На след день повезли в магазин, а они говорят что это мы его сломали. И деньги возвращать не будут. Написали досудебную претензию, предлагают фильтр отправить на экспертизу. Подскажите, возможно ли дело выиграть в суде? Или это все бесполезно...
- 93256048-B6BE-47AB-94F5-6881135AD31C.jpeg
Мы ничего не подписывали, у них в магазине есть камеры видео наблюдения, продавец нам не показала, если бы увидели неисправность, то мы бы не купили его конечно.
Видимо им уже кто то пользовался, а нас просто обманули.