Обязана ли бабушка предложить стоимость при продаже квартиры?

Собственник Бабушка при продаже квартиры,обязана предложить по последней продажной цене прописанным родственникам ,оказавшимся от приваьизации,покупку квартиры Какой зн,статья?Спасибо Радион9164517688

, рад, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе такого нет. Бабушка как собственник вправе продать за любую цену. Но и отказавшихся от приватизации она  не сможете выписать. И новый собственник их не сможет выписать.