Как быть, если нас обмануло агентство недвижимости?

Добрый день!В ДОГОВОРЕ нет никакого срока.Они на словах говорили работаем с вами до полного заселения.Вот и все..Так и кормят завтраками.Разве это законно?

, Любовь Цыденова, г. Улан-Удэ
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Нужно руководствоваться условиями договора.

Кроме того, если вы хотите прекратить с ними отношения, то у вас имеется такое право, предусмотренное законом

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Любовь Цыденова
Клиент, г. Улан-Удэ
СПАСИБО.