Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Пристройка к многоквартирному дому

Можно ли пристройку к многоквартирному дому у которого одна общая стена оформить как отдельно стоящее здание.

09 Октября 2013, 00:23, вопрос №247386 Ольга, г. Арзамас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Деменицкая Ольга

    Вопрос требует уточнений. Если ответить односложно, то НЕТ. Ко всему стена является объектом общей долевой собственности. А остальные формальности, разрешение от градостроительства и пр. будет получить очень сложно. В  конце концов вашу самовольную постройку могут признать незаконной и потребуют снести.

    09 Октября 2013, 02:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats