Программма (кредитный доктор) как не платить
здравствуйте! в2017 году хотела взять кредит в совком банке-отказали-предложили кредитный доктор (программу) сказали когда захотите исправить свою историю кредитную надо будет проплатить какую то сумму (уже не помню сколько) я не платила -тоесть не хотела этой программой пользоватьс-через 2 года узнаю что у мен долг 11250 рублей по этой программе! у меня ни карт не было -они не звонили мне не писали по поводу долга у них! сама только узнала! как быть?
Здравствуйте! Есть возможность через суд признать договор недействительным, так как денег вы фактически не получали, есть положительная судебная практика. Нужно грамотно составить претензию, ее отправить почтой с уведомлением и описью вложения или вручить сотрудникам банка и зарегистрировать у них свою копию, напишите, чтобы признали договор недействительным и выдали справку об отсутствии задолженности, дайте 10 дней в претензии. После истечения срока можно подавать в суд, только надо грамотно составить и обосновать исковое заявление. Срок исковой давности у вас не пропущен. Если что, обращайтесь!
здравствуйте! сколько будет стоить составить претензию!? спасибо!