Какой установлен процент за неуплату админ штрафа?

Мне выписали штраф за без билета 1000рублей в декабре прошлого года и хотел узнать процент за не уплату штрафа

, КурбанбековичЖусуев Медербек, г. Москва
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии с

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Если у вас есть на руках постановление то его нужно оплатить. Кроме того, рекомендую зайти на сайт судебных приставов и посмотреть о наличии судебного производства в отношении вас.

С уважением,

СюзюмовЕ.Н.