Как быть, если приставы сняли всю мою зарплату?
Приставы сняли всю зарплату с карты и ввели карту в минус.Обратилась к ним по телефону,электронным письмом отправила выписку из банка о том что карта является зарплатной.Что делать дальше?Ведь они сняли все деньги?Как их вернуть.На иждивении у меня дочь 12 лет.С мужем в разводе,алиментов не получаю.Зарплата единственый источник моего дохода.
, Елена, г. Коломна
Алан Таланин
Елена, нужно как можно быстрее идти в отдел ФССП с заявлением о возврате 50% денежных средств и выпиской из банка.