Справка для ВУЗа

Здравствуйте.Сын был в академическом отпуске по состоянию здоровья.При выходе на учебу ВУЗ требует справку заседания врачебной комиссии, такая имеется.Но нет печати ВК( в больнице, а это госучреждение,главврач и все члены комиссии говорят, что у них такой печати нет априори).Поставили подписи и печати все члены комиссии, плюс печать учреждения.В ВУЗе требуют именно печать врачебной комиссии.А если ее нет, что делать?

, Юлия, г. Тула
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день, Юлия, попробуйте объяснить в ВУЗе, что отсутствует печать врачебной комиссии, если же там будут отказываться принимать справку, попросите написать письмо-запрос на имя председателя ВК, отнесите данный запрос ВК, и попросите, чтобы написали пояснение- разъяснение на запрос ВУЗа, приложите их ответ об отсутствии печати к справки, и в данном случае не вижу оснований не принять данные документы.