Арбатская Елена Игоревна не мошенник ли она частный кредитор

Хочу взять займ у Арбатской Елены Игоревны но она просить оплатить комиссию и выслала договор стоить ли доверять ей

  • -567106819
    .null
Уточнение от клиента

Я выслал договор посмотрите пожалуйста

, Фархад, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят деньги ввперёд, то после оплаты страховки, комиссии вы больше о них ничего не услышите. Понабирайте её фамилию в интернете.