Выплата страхового возмещения
Полностью сгорел двухэтажный дом из бруса, застрахован в Росгосстрахе по первому риску. Остались только труба и фундамент.Как влияет заключение эксперта на получение максимальной выплаты?
, Александра, г. Москва
Здравствуйте Александра! Определение размера ущерба задача эксперта, значит то какое он даст заключение, и ляжет в основу выплаты по страховому полису. Связь прямая.