Возможен ли возврат денег при повороте исполнения решения суда?
Здравствуйте. Я хочу подать исковое заявление о повороте исполнения решения суда.
Управляющая компания удерживала часть моих доходв в счет погашения долга по коммунальныым платежам на основании судебного приказа. Я отменил этот судебный приказ в суде. Теперь я хочу вернуть удержанные с меня денежные средства путем поворота исполнения решения суда. Вопрос в том, что управляющая компания со сто процентной вероятностью подаст жалобу на отмену мною поворота исполнения решения суда, что предусмотрено законодательством (в 15 дневный срок). Есть ли у меня в таком случае способ вернуть мои денежные средства, и какие я должен предпринять дальнейшие шаги? Заранее благодарен.
Спасибо!