8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если уже 3 месяца проходим медосмотр в детской поликлинике?

у меня такой вопрос уже на протяжении 3х месяцев проходим медосмотр, чтобы идти в детский сад.Сперва ждали хирурга, он был в отпуске его никто не замещал, потом ждали офтольмолога месяц. так же замены не было . сейчас она вышла у неё нет свободных номерков до конца августа. осталась только она, зашла в порядке очереди, она говорит без номерков не принимаю. Я не понимаю мне её одну ждать теперь когда к ней запись снова откроется? и вообще они в отпуск уходят должна быть какая то замена или как? Куда жаловаться, главного врача как не приду нет на месте.

, мария, г. Ижевск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Вам необходимо жаловаться в территориальный орган здравоохранения, в Вашем случае — это Министерство здравоохранения Удмуртской Республики.

Обратиться Вы можете через Интернет-приемную.

https://mzur.ru/feedback/index...

Так как, как Вы правильно заметили, на время уходящего в отпуск работника его обязанности должен исполнять другой работник, чтобы обеспечить бесперебойную работу поликлиники.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ дает Вам право на подачу жалобы в письменной форме.

Статья 2. Право граждан на обращение.

http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?
Добрый день! Я мобилизованный. Прикомандирован в другую часть на протяжении уже 14 месяцев. Отпуска ни одного не было. Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?
, вопрос №4096956, Борис Хокс, г. Краснодар
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Дата обновления страницы 15.08.2019