100 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?

доброго времени суток! посоветуйте,куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?

15 Августа 2019, 01:20, вопрос №2472547
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Станислав
57
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
ООО Юрком, г. Владивосток

Добрый день, Светлана! В Вашем случае следует обратиться в государственную инспекцию труда по Вашему регион и в прокуратуру района, в котором зарегистрирован работодатель. В своей жалобе аргументируйте Вашу позицию, при возможности приложите документы, которые подтверждают изложенные в обращении доводы. Проверка займет 30 дней, по результатам которой Вам будет дан ответ на указанный адрес. В случае выявления нарушений закона будут приняты соответствующие меры.

15 Августа 2019, 04:09
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
157
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В Госинспекцию по труду

15 Августа 2019, 12:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут