Недобросовестное выполнение своих обязанностей судебными приставами

Я попала в аварию 7 лет назад. На тот момент я была несовершеннолетней. Через 3 года мое дело закрыли(выплат не было) и даже не поставили меня в известность. Я написала заявление на возобновление дела. Прошло 7 лет и выплат так и нет. Возможно дело было снова закрыто или даже не возобновлялось.

, Вероника, г. Ставрополь
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Пишите жалобы в прокуратуру, хотя-бы узнаете на какой стадии производство и что было сделано