Договор и расписка в получении займа между физ лицами

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста уважаемые юристы! Одолжил в свое время своей знакомой сумму 50т.р. на небольшой срок, подстраховался договором и распиской (скачал на просторах интернета).

Договор и расписка с моей стороны впечатаны в договор, а она свои вписала собственной рукой и расписалась (этот договор и расписка во вложении).

Подскажите, если взыскивать через суд конкретно этот договор и расписка подойдет, верны ли там все формулировке?

Какая вероятность выиграть суд?

Нужна ли копия ее паспорта для подачи заявления?

Нужно ли претензионное письмо (подойдет типовое из инета)?

Заполняла она сама и от долга не отказывается (по крайне мере при встрече и по телефону), времени просто достаточно уже прошло, и ощущение, что отдавать не собирается.

  • Договор1
    .jpg
  • Договор2
    .jpg
  • Расписка
    .jpg
, Дмитрий, г. Уфа
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий. Расписка нормальная, в договоре нет подписи второй стороны. На будущее, лучше обращайтесь к адвокату за консультацией и составлением юридических документов. Вам нужно направить должнику претензию о возврате денежных средств, потом подавать в суд. Можете обратиться в мировой суд за выдачей судебного приказа, выносится он быстро без извещения сторон.

Дмитрий
Клиент, г. Уфа

Огромное спасибо!