Можно ли при разводе отказаться от ипотечной квартиры в пользу банка?
Мы разводится с женой ипотека оформленная на меня могулия отказаться от всего чтобы квартира осталась банку не мне не жене
, Алексей, г. Мурманск
Доброго времени суток, приобретена ли квартира в браке или нет, когда был заключен ипотечный договор? Если квартира приобреталась в браке, независимо от того на кого оформлено право собственности, квартира является совместно нажитым имуществом и без согласия супруги отчуждение в пользу кого-либо не возможно.
Успехов Вам