В какой срок после передачи ИЛ приставу должно начаться исполнительное производство?

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,26.06.2019 я передала исполнительный лист приставки.В какой срок должно начаться исполнительное производство?Как я могу об этом узнать?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотрите открыто ли ИП по вашему делу на сайте судебных приставов по вашему городу.