Кредит в МФО
Так получилось, что пришлось взять несколько займов.
Некоторые выплатила, а один просрочила.
Звонят на номера которые я не указывала.
Еще позвонили и сказали, что если не оплатишь, то придут и опишут имущество по адресу прописки ( но это не мое имущество). Я не отказываюсь от уплаты и не скрываюсь, я сказала им что оплачу в конце месяца с зарплаты на что поступил такой ответ.
Так же они сказали что будут обзванивать все номера родственников, коллег, зннакомых. Разве они могут это делать (я думала, что только на те номера, что указаны в анкете)
Могут ли что-либо сделать, если я только там прописана, а квартира оформлена на родственника и я никаких прав на нее не имею.