Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть

добрый вечер.у меня такой вопрос:у меня разногласия с социальной группой контакт.дело вот в чем..мой сын 4 года играет там в приложения,т.к. там имеются приложения от обучающих до разукрашек.НО,я не могу ему их включать так как реклама непонятных игр с голыми тетками.может,они нарисованы,не спорю,но всю вполне реалистично.правомерны ли действия контакта,и защищены ли мы хоть как то законом?

  • ask0Ixvd_Yk.jpg
08 Октября 2013, 20:05, вопрос №247212 Ирина, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. Защищать — от чего?  Так в чем проблема? Не можете — не включайте. Если эта группа не нарушает закон, ее право решать, что там размещать.  Может вам просто не стоит заходить на этот сайт, если он вам не подходит? Вас же никто не обязывает на нем пребывать. Можно завести свой сайт и размещать там то, что считаете нужным.

    08 Октября 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats