Нужно ли мне регистрировать ИП при предоставлении услуг через юр лицо?
Я преподователь. Юридическое лицо, оказывающее услуги по обучению, пригласило меня в качестве исполнителя оказания обучающих услуг. Мне предложили заключить договор с ними на представление обучающих услуг. Должен ли я быть зарегистрирован в качестве ИП либо уведомить налоговую о своей деятельности? Или я могу просто оказывать услуги, так как организация уплачивает за меня 13% налог?