Можно ли сделать перерасчет и что можно вообще сделать?
Квартира у меня в собственности, никто не прописан. Мама умерла 3 года назад, а я живу далеко . Платёжка пришла о долге за воду 41000 но там никто не жил. Можно ли сделать пересчёт и что можно вообще сделать. Воду заглушил я совсем пол года назад.
, Виталий, г. Москва
Галина Гудкова
Почему вы не ставите счетчики, у вас тогда были бы нулевые показания. Если счетчиков нет, то вы как собственник должны оплачивать ЖКУ, не важно живете или нет. Ст. 30 ЖК РФ