Можно ли спустя год повторно подать в полицию заявление о побоях?
Добрый день . В 2018 году у нас с девушкой произошел скандал мы вместе прожили 3.5 года. и я букетом цветов ударил по лицу. В 2018 году в сентябре она подала заявление в полицию . потом забрала его!!!!! Я военный в то время после скандала я уехал на второй день на свою службу. и досих пор с того дня ее не видел. она мне 14 августа 2019 года спустя год грозиться отнести теже побои если я не вернусь. Это может быть такое спустя почти год она отдаст заявление опять в милицию.
- Screenshot_20180930-161127_OK.jpg