Как написать исковое заявление к фонду капитального ремонта для перерасчета оплаты?
С мая 2019 в квитанции на оплату взноса появился долг на сумму 16990 руб, в связи с тем сто региональный оператор уточнил площадь квартиры в росреестре и он пересчитал взносы с ноября 2014 года по май 2019 г. До этого в квитанции не было ни имени собственника, стояла неверная площадь. квитанция мельчайшим шрифтом. все плохо видно. Есть штрих код, адрес наш мы с мужем пенсионеры, по штрих коду все оплачивали, не сильно вникая в закон. Теперь прочитали, понятно что собственник несет ответственность за информацию. Но у нас никто ее не запрашивал, мы ее никому не давали и в квитанции на обратной стороне много всего крупным шрифтом, кроме просьбы к собственникам уточнить площадь. мне надо написать исковое заявление до 20 тыс, с просьбой пересчитать долг с момента уточнения площади т.е. с мая 2019 г