Мне пришла посылка за 7 тысяч рублей, но я ее не заказывала

Мне пришла посылка за 7000 тысяч рублей, я её не заказывала, мне нет 18, мне угрожают.

Что мне делать?

, Ольга, г. Лодейное Поле
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Требуют забрать или что? В любом случае можете не забирать. Ст. 26.1 ФЗ О «ЗПП».

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Пусть сначала докажут заказ, если каким-то чудом смогут это сделать, тогда в любом случае можете её не забирать согласно вышеуказанной статье.