Как оформить право собственности на участок земли в двухквартирном доме?

двухквартирный дом на две семьи,вход раздельный на разные стороны дома, квартиры в собственности.Участок земли,прилегающий к соседней квартире оформлен в собственность соседями более 10 лет назад.Я хочу оформить право собственности на участок земли, прилегающий к моей части дома.Как это сделать?

, Любовь, г. Южно-Сахалинск