Доброго времени суток
вопрос вот в чем ? работаю в оао РЖД в дирекциии инфраструктуры должность перестала устраивать решил поменять и перевестись в другую дирекцию тяги , начальник перевод не разрешит так как наше предприятие испытывает кадровый голод ,скажите пожалуйста как быть в этой ситуации , слышал есть корпоративный перевод на который начальство не имеет право отказать .
К сожалению, нет. Возможность перевода обуславливается производственной необходимостью.
А так как Ваше
то отсутствие согласия со стороны Вашего руководства понятно.