Куда обращаться при обвинении в нанесении удара сотруднику ППС, если дело не расследуется?
Мой сын ехал в поезде с армии выпили легли спать вели себя тихо в хабаровске зашли патрульные разбудили сняли с поезда а через три дня сообщили что якобы при снятия он ударил женщину ппс он был в шоке на самом деле он никого не бил что могут подтвердить ребята которые с ним ехали до улан -удэ.третий месяц мы живем в хабаровске снимаем комноту сын под длмашним арестом а дело не расследуется даже не опросили свидетелей что нам делать куда обращаться?