8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли нам аннулировать отказ от приватизации?

Можно ли аннулировать отказ от приватизации, до того как начался сам процесс приватизации квартиры. Отношения в семье резко поменялись!

, Руслан, г. Грозный
Александр Старцев
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Можно, если вы еще не подавали документы на приватизацию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Можно ли аннулировать договор, если его уже подписал и он находится в судебном заседании
Можно ли аннулировать договор, если его уже подписал и он находится в судебном заседании
, вопрос №3193018, Александр, г. Москва
Семейное право
Мой сын удочерил ребенка жены после заключения брака сейчас они в разводе можно ли аннулировать отцовство
мой сын удочерил ребенка жены после заключения брака сейчас они в разводе можно ли аннулировать отцовство. жена вне брака родила ребенка.
, вопрос №3279254, Клиент, г. Тверь
Семейное право
Можно ли аннулировать договор на выделение долей своим детям в квартире
Здравствуйте! Можно ли аннулировать договор на выделение долей своим детям в квартире.
, вопрос №3281254, Катя, г. Смоленск
Исполнительное производство
Можно ли аннулировать неустойку набежавшею после вынесения постановления о возбуждении ИП, в связи с непредоставлением постановления в установленный срок
1) 27.12.2021 - вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. 2) 18.01.2021 - направлено должнику. 3) что является нарушением требований п. 17 ст. 30 ФЗ N 229-ФЗ предусматривающим направление должнику не позднее дня, следующего за днем вынесения. 4) Учитывая, что исполнительный документ устанавливает неустойку в 1000 руб. в день за неисполнение решения суда, затягивание судебным приставом-исполнителем с отправкой постановления о возбуждении ИП является существенным нарушением прав Должника. Например, Должник мог не исполнить решение суда в срок по уважительным причинам, но непредоставление Должнику постановления лишало его возможности ходатайствовать об приостановлении исп. производства, что приводило к росту неустойки, которую можно было приостановить. Вопрос: Какие еще права должника нарушаются при непредоставлении постановления о возбуждении исполнительного производства в срок установленный п. 17 ст. 30 ФЗ N 229-ФЗ и как правильно сформулировать требования в суд для оспаривания бездействия пристава и восстановлении нарушенных прав? Можно ли аннулировать неустойку набежавшею после вынесения постановления о возбуждении ИП, в связи с непредоставлением постановления в установленный срок.
, вопрос №3301892, Андрей Мухаметшин, мкр. Поречье
Наследство
Можно ли аннулировать отказ от наследства в пользу второго наследник заверенный нотариусом, если прошло уже 3 года
Можно ли аннулировать отказ от наследства в пользу второго наследник заверенный нотариусом, если прошло уже 3 года
, вопрос №3304866, Марина Симгаева, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.08.2019