104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Алименты на сына,после 18 лет, он поступил в военный институт, должен ли отец платить ему алименты дальше?

Добрый вечер! Сын поступил в военный институт, ему уже 18 , должен ли отец

продолжать и дольше платить алименты ему после 18 лет?

13 Августа 2019, 23:08, вопрос №2471105
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
83
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно Семейному кодексу РФ алименты на ребенка после 18 лет не выплачиваются, даже если он учится очно.

13 Августа 2019, 23:16
q Отблагодарить
0 0
83
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саратов
Общаться в чате

Согласно семейному кодексу алименты на ребенка после 18 лет не выплачиваются, даче если он обучается на очной форме обучения

13 Августа 2019, 23:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут