Кто должен мне теперь стену заложить и поставить раковину обратно?
Здравствуйте! Пришёл сосед с 5 этажа(мы проживаем на 6), сказал, что заливаем, у нас ничего не текло, вызвали сантехника, все проверил, ничего не нашёл, нас не было дома, но у соседа опять потекло, с новой силой, вскрыли часть стены, где трубы, опять ничего не нашли, в результате оказалось, что у соседа, который через стенку в соседнем подъезде течь - устранили... Кто должен мне теперь стену заложить и поставить раковину обратно? Инженер нашей управляющей компании говорит, что все виноваты, что типа и у вас трубка было не до конца вставлена.... Но когда ведь все проверяли, там ничего не текло....
, Юлия, г. Москва
Александр Старцев
Возмещать убытки должен виновник, т.е сосед через, который проживает в соседнем подъезде