Может ли бухгалтер сама распоряжаться моими деньгами со ссылкой на ИЛ?
Здравствуйте,на работу пришёл исполнительный лист на сумму 34000, бухгалтерия первый месяц высчитали из зарплаты 50 процентов то есть 23000 и второй месяц тоже,хотя осталась сумма 11000 рублей,на что они мне теперь говорят что я должна принести постановление об прекращении выплаты от приставов,но зачем?так ведь там сумма указана.Может ли бухгалтер сама распоряжаться моими деньгами...???отправить больше денег чем я должна и говорит что так и будет им отправлять пока не принесу.что делать??